На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

Сборная России разгромила хоккеистов США на Олимпиаде

Российские хоккеисты одержали победу над командой США в третьем матче группового этапа олимпийского турнира в Пхенчхане. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян. В составе победителей по дублю оформили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук. Сборная ОАР заняла первое место в группе В, набрав шесть очков. На трибунах арены был "замечен" глава российского государства Владимир Путин. Правда, это было лишь его изображение, с которым весело фотографировались болельщики из США.

  Фото:twitter.com/khripun1 Теперь сборная России по хоккею сыграет в четвертьфинале. Однако соперник российских хоккеистов пока неизвестен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх