На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Путин: Кудрин хочет вносить свой вклад в решение проблем страны

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что никогда не терял контакта с экс-министром финансов Алексеем Кудриным, и теперь они договорились о сотрудничестве. По мнению Путина, Кудрин "очень хороший специалист, блестящий эксперт".

"И если он хочет вносить свой вклад в решение проблем, перед которыми стоит страна, сейчас найдена форма сотрудничества, устраивающая в совместной работе обе стороны", - рассказал российский лидер.

В ходе "прямой линии" 14 апреля Путин подтвердил, что Кудрин будет активно работать в экспертном совете при президенте, возможно в Центре стратегических разработок займется стратегией развития на период после 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх