На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Франция против Киргизии и еще 50 боёв на международном турнире по ММA

29 апреля 2017 года состоится турнир по смешанным единоборствам AFC: «Охотники за головами». В рамках вечера состоится более 50 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Киргизии и Казахстана.

Турнир будет состоять из двух частей – любительской и профессиональной. В рамках первой части пройдёт 40 поединков в нескольких весовых категориях. Особенностью этой части станут бои на выбывание, так называемая «восьмёрка», победитель которой проведёт три боя за один вечер.

Во второй, профессиональной части турнира состоится пять поединков в пяти весовых категориях. В главном бою вечера французский боец смешанного стиля, мастер спорта по К-1, победитель турнира «100% Fight», чемпион Франции по сават — Оливье До Унда — выйдет в клетку против национального героя Киргизии, победителя открытого чемпионата мира по MMA 2016, чемпиона Кыргызстана по боксу Мыктыбека Мамасалиева. Оба бойца выступают в тяжелом весе. Рекорд француза — две победы, два поражения и одна ничья. Рекорд Мактыкбека — более убедителен: в 11 боях он одержал девять побед.

Второй главный бой вечера пройдёт в легком весе: Артём Зимагулов из Екатеринбурга выйдет в клетку против Дмитрия Коварского из Санкт-Петербурга. Это будет бой-реванш: спортсмены уже встречались на турнире «Ратиборец», тогда по решению судей победителем был признан боец из Санкт-Петербурга. Однако позже решение пересмотрели и вынесли ничейный результат. Итог боя долго обсуждался в социальных сетях, бойцы достаточно резко высказались в адрес друг друга. Теперь оба ждут турнира, чтобы окончательно выяснить, кто из них окажется сильнее.

Кроме того, в рамках профессиональной части турнира AFC: «Охотники за головами» выступят бойцы из Талицы, Ирбита, Екатеринбурга, Челябинска и Барнаула.

Организатором мероприятия выступает промоутерская компания «Ambitions Management». Турнир позволяет в конкурентной среде выявить действительно сильных и перспективных спортсменов среди любителей — для того, чтобы в дальнейшем вывести их на профессиональный уровень. В качестве экспертов на площадке будут присутствовать менеджеры компании «Ambitions Management», руководитель и специалисты Федерации смешанных единоборств Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх