На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Страны ЕС подписали новую декларацию о будущем без Великобритании

Сегодня в Риме на празднование шестидесятой годовщины подписания договора об основании Евросоюза собрались лидеры 27 государств. На встрече не присутствовала британский премьер Тереза Мэй, поскольку Великобритания в ближайшие два года выйдет из состава ЕС.

Лидеры оставшихся государств приняли новую декларацию о будущем Евросоюза после Brexit. В частности, речь в ней идет о стремлении к единству, сообщает РБК. Об этом же заявил и глава Евросовета Дональд Туск во время своего выступления. По его словам, Европа невозможна без Евросоюза, поскольку это он представляет собой не только бюрократическую и политическую модель: европейские страны объединяют также общие ценности и демократические стандарты.

Однако канцлер Германии Ангела Меркель указала и на ошибки, допущенные ЕС, в том числе и неготовность к потоку мигрантов. При этом она выразила уверенность, что в будущем это будет исправлено.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх