На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...
  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...

Гройсман сделал встречное предложение России, вернувшей флот Украине

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман прокомментировал предложение президента РФ Владимира Путина вернуть Украине военную технику из Крыма.

Глава правительства Украины сказал: "Встречное предложение президенту России — предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время", - передает RT.  

Владимир Путин вчера в ходе встречи с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств заявил, что Россия готова вернуть Украине ее военную технику из Крыма. Глава российского государства также не против, чтобы украинские военные присутствовали при утилизации боезапасов в Крыму.

Напомним, Крым вошел в состав РФ в 2014 году по итогам проведенного на полуострове референдума. Большинство жителей Крыма и Севастополя проголосовали за присоединение к России. Украинские власти никак не смирятся, что Крым теперь российский навсегда.

 Смотрите также:

На РКК Энергия работает группа по созданию суперспутников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх