На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...
  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...

Арестован экс-начальник тыла ГУ МВД по Нижегородской области

Бывший начальник тыла полиции Нижегородской области 23 сентября взят под арест по решению суда. Следствие считает, что бывший полицейский, находясь на службе, похитил более 44 миллионов рублей.

Экс-глава управления по тылу МВД Нижегородской области подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, подозреваемый похитил более 44 миллионов рублей.

Бывший полицейский попросту украл деньги из хранилища вещдоков. В 2012 году СК РФ возбудил дело в отношении предпринимателя за незаконную банковскую деятельность. У банкира в качестве вещдока изъяли 44,8 миллиона рублей в матерчатых мешках. В 2014 году бизнесмен был отпущен по амнистии, а когда ему вернули мешки, в них оказалась резаная бумага. Следствие выяснило, что деньги выкрал начальник тыла ГУ МВД России по Нижегородской области. Полицейский был уволен из внутренних органов и с тех пор находится под следствием. Следователи провели по данному делу 23 обыска. В квартирах и домах экс-полицейского обнаружены коллекции дорогих алкогольных напитков, книг, столового серебра, одежды и техники. Где находятся похищенные деньги, следствие пока не выяснило.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх