На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

После гибели школьницы ей пришло СМС: "Поздравляем! Ты с нами!"

Девятиклассница Настя Бондар из украинского села Дроздни на Волыни ушла из жизни. Сельчане уверяют, что девочка состояла в группах смерти и выполняла свое последнее задание, следователи считают, что у школьницы были проблемы с матерью.

В конце апреля ее повешенной нашел сосед, когда рано утром выводил лошадь в поле, он заметил в бывшем колхозном саду силуэт возле дерева. Подошел ближе – и обомлел. Накануне вечером мать отпустила дочку к подружкам, но та так и не пришла ночевать. Уставшие родители решили, что Настя решила заночевать в гостях.

Позже в рюкзаке у старшеклассницы следователи нашли  записку, которую матери еще не показали – женщина вот-вот должна родить от отчима старшей дочери. Девочка писала за несколько дней до рокового шага: «Так будет лучше для всех». Соседи уверены, что девочка стала жертвой игры «Синий кит». О том, что Настя играла в "китов", говорят и в школе - руки у школьницы были изрезаны, а ведь это одно из заданий.

В полиции сказали «КП» на Украине», что Бондар подавала заявку на вступление в группу смерти, но ее не приняли. Порезы у нее якобы от скандалов с матерью, внимание которой она старалась всячески вернуть. Два года назад женщина вышла второй раз замуж и переехала с дочкой в дом мужа. С этих пор между матерью и дочерью и возникло недопонимание. В личном дневнике девочки описываются проблемы с родительницей, которая вроде как знала о заинтересованности дочки группами смерти.

Односельчане рассказывают, что после смерти Насти на ее мобильный якобы пришло  сообщение: «Поздравляю! Ты с нами!». Этот факт в полиции также опровергают – мобильный был выключен.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх