На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

В Совфеде прокомментировали приговор Петру Порошенко

Член комитета Совета федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала известие о приговоре к пожизненному тюремному заключению президента Украины Петра Порошенко.

Украинский народный трибунал – инициативная группа граждан Украины. Люди, собравшиеся в самопровозглашенной Луганской народной республике, провели расследование военных преступлений действующей киевской власти против собственного народа и собрали массу доказательств этим преступлениям. Итог оказался логичным – народный трибунал приговорил украинского президента и несколько других высокопоставленных чиновников к пожизненному заключению.

«Народ, опаленный гражданской войной Донбасса, принял единственно правильное решение – учредить «Народный трибунал» для расследования преступлений банды Порошенко. Убеждена, что преступная украинская власть обязана ответить за все свои злодеяния, совершенные ею против человечества: за заживо сожженных мирных людей в Одессе, убийства журналистов и пропажу людей, убийства и пытки мирных граждан истерзанного Донбасса, организацию диверсий и террористических актов против народа Крыма», - заявила Ковитиди.

Сенатор отметила, что УНТ – это начало справедливого возмездия действующему на Украине преступному режиму, и этот приговор не случайно был вынесен именно 22 июня – в День памяти и скорби, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх