На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Увеличилась стоимость авиабилетов

Стоимость авиабилетов увеличилась после повышения внутреннего валютного курса Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Больше всего подорожали билеты из Москвы в Барселону и Тель-Авив.

В ночь с 10 на 11 апреля IATA изменила внутренний курс с 71 до 72 рублей (+1,4 %) за 1 евро и с 57,5 до 59 рублей (+2,6 %) за 1 доллар США. Этот курс меняется каждую неделю.

Билеты из Москвы в Барселону и Тель-Авив с вылетами после 20 мая подорожали на 6 и 5,8 % соответственно.

Стоимость билетов в Париж, наоборот, снизилась на 5,6 %, сообщает РИА Новости. Перелет внутри нашей страны также подорожал.

Безусловно, в случае дальнейшего роста стоимость отыграет, как это было в 2014 году, когда цена увеличилась на 23-50% (в зависимости от направления). 

Как ранее сообщалось, есть продукты, по которым Россия зависима от импорта. Это плодоовощная продукция, сливочное масло и сыр. По этим продуктам возможно подорожание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх