На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...

Захарова: США отказались обменяться письмами о невмешательстве

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова рассказала на брифинге, что Россия предложила США обменяться письмами о невмешательстве в дела друг друга, но американская сторона отказалась.

Москва еще в июле этого года выступила с инициативой обменяться гарантиями невмешательства на уровне внешнеполитических ведомств. Это стандартная практика, и США уже так поступали в 1933 году. Тем не менее Вашингтон отказался даже рассматривать это предложение МИД.

Захарова добавила, что отказ Вашингтона рассматривать такое предложение лишний раз показывает всю «фейковость» кампании по обвинению России во вмешательстве в прошлогодние выборы в США. Представитель ведомства также напомнила о неоднократном опровержении со стороны Кремля подобных голословных обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх