На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Трамп раскритиковал власти Великобритании после теракта в метро

Трамп раскритиковал британские власти после теракта в метро. По его мнению, Великобритания ведёт недостаточно жёсткую борьбу с терроризмом. Об этом президент США написал на своей странице в Twitter.

Зачинщиков и исполнителей взрыва он назвал "больными и сумасшедшими людьми". "Запрет на въезд в США должен стать шире, сильнее и более конкретным", — написал Трамп. Президент США призвал обращаться с "террористами-неудачниками" в более "жесткой манере" и, в частности, лишить их возможности использовать интернет для вербовки новых боевиков.

Взрыв на станции "Парсонс Грин" на западе Лондона произошёл сегодня в утренний час пик. По данным службы скорой помощи, пострадали 18 человек. Представитель лондонской полиции заявил, что Скотланд-Ярд рассматривает взрыв на станции подземки как теракт. Расследованием будет заниматься контртеррористическое подразделение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх