На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Мякуш наградил призеров международного турнира по керлингу

Председатель ЗСО Владимир Мякуш наградил премией в области физической культуры и спорта тренера сборной Южного Урала по керлингу среди спортсменов с нарушением слуха Юрия Макеева. Отметим, что команда мужчин заняла 3 место, а женщин – 6 из 36 команд-участников со всей России.

Состязания прошли в Калининградской области в начале августа. Южноуральских спортсменов финансово поддержала РМК. Компания помогла приобрести спортинвентарь и форму.

- В нашем понимании, это люди с неограниченными возможностями, с богатым внутренним миром и огромным потенциалом, - уточнил советник президента РМК Анатолий Еремин. - Помогать им важно и нужно, потому что своей поддержкой мы даем им возможность самореализоваться.

Как отметил Юрий Макеев, южноуральские спортсмены показали очень достойные результаты. Сейчас они готовятся к следующим соревнованиям, которыми станут Кубок России и чемпионат Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх