На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Екатерина Климова рассказала, как под Новый год привлечь удачу

Актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась своим секретом и секретом своей подруги Татьяны Лютаевой, как под Новый год привлечь удачу. По словам Кати Климовой, это проверенный беспроигрышный вариант.

Подруга Климовой актриса Татьяна Лютаева несколько раз выполняла такой ритуал и говорит, что действительно это работает.

Нужно собрать вместе семь пятисотрублевых купюр, на которых изображено озеро с белым кораблем (это банкноты, выпущенные до 2010 года), и загадать что-то материальное. Женщинам лучше загадать вещи, а мужчинам — деньги. По словам Кати, у Татьяны пожелание сбывается и довольно скоро, - пишет "7 Дней". Но 500-рублевые купюры нельзя искать специально, они должны сами прийти в руки.

Сама же Екатерина Климова традиционно после поздравления президента сжигает записку с желанием и запивает ее шампанским.

Но в ее случае работает только одна мантра: терпение и труд все перетрут.

Чтобы встретить Новый год спокойно, надо успеть сделать пять важных дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх