На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

СМИ подсчитали, сколько получит за декретный отпуск Андрей Малахов

Популярный телеведущий Андрей Малахов, сообщивший накануне о том, что скоро станет отцом, получит весьма солидные декретные. По подсчетам журналистов, сумма может составить более полумиллиона рублей.

Если ведущий зарегистрирован на своих работах - на "Первом" и в журнале "СтарХит" - официально, а не как ИП или контрактник, то ему должны будут выплатить зарплату за 4,5 месяца.При максимальном возможном размере декретных в 266 тысяч рублей, Малахов может получить не меньше 532 тысяч рублей. Правда, как отмечает bfm.ru, это гораздо меньше, чем Андрей получает за один корпоратив.

Андрей Малахов вчера подтвердил новость о своем декретном отпуске. Его супруга ждет ребенка — это известие должно, наконец, успокоить «добрых граждан».

Также сообщалось, что популярный телеведущий Андрей Малахов может занять место ведущего программы "Прямой эфир" Бориса Корчевникова на канале "Россия-1". Команда "Пусть говорят" может перейти на "Россию-1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх