На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Путин провел переговоры с Асадом в своей резиденции в Сочи

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом в Сочи. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, господин Асад посетил город с рабочим визитом.

Асад заверил российского лидера Владимира Путина в том, что Дамаск с воодушевлением поддерживает политический процесс в арабской республике, который должен идти параллельно с борьбой с терроризмом.

Владимир Путин поздравил его с успехами в борьбе с терористами. "Сейчас, после этих военных успехов, безусловно, созданы дополнительные условия для возобновления полноформатного политического процесса", — сказал Путин. "И следующая задача — это, конечно, экономическое восстановление и гуманитарная помощь людям, которые оказались в трудной ситуации",— отметил Путин.

Сирийский президент заверил, что вместе с Россией и другими партнерами и друзьями "будет и дальше твердо двигаться вперед в деле мирного процесса на благо достижения мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх