На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Семен Слепаков записал видео-ответ группе Ленинград

Известный российский шоумен Семен Слепаков, автор и исполнитель песен, записал так называемый "дисс" на Сергея Шнурова. Ролик стал ответом на песню группы "Ленинград" под названием "Не хочу быть москвичом".

Слепаков выпустил песню "Побазарим за культуру", в которой категорически не согласился со Шнуровым в том, что северная столица во многом лучше, чем Москва.

Шоумен именует Шнурова гением эпатажа и упрекает в том, что тот ездит в Москву на заработки. В противопоставлении Москвы и Питера Слепаков прибегает к примерам поэтов Пушкина и Есенина.

Среди прочего Семен посоветовал лидеру "Ленинграда" побывать в Третьяковской галерее, чтобы узнать хотя-бы еще одно название музея, а не хвалиться одним лишь Эрмитажем в Петербурге.

Слепаков также утверждает, что в самом Санкт-Петербурге уже не осталось коренных жителей, поскольку все они давно проживают в российской столице.

Напомним, клип на композицию "Не хочу быть москвичом" был опубликован в YouTube в конце прошлой недели. На сегодняшний день видео набрало более 5 миллионов просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх