На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Совфед: действиям Израиля в Сирии нет оправдания

Член международного комитета Совфеда Олег Морозов заявил, что борьба с террористами на территории Сирии не оправдывает действия израильских военных, подставивших под удар ПВО российский самолет Ил-20.

По словам политика, в связи с данной трагедией необходимо провести жесткий разговор с Тель-Авивом, а также полномасштабное расследование причин случившегося.

Морозов считает, что прежде всего следует выяснить, почему Израиль вовремя не предупредил российских военнослужащих об операции. Он также отметил, что на войне всегда есть потери, однако подобным недружественным действиям никакого оправдания быть не может, передает РИА "Новости".

Напомним, на борту самолета Ил-20, который был сбит в Сирии, находились 15 российских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх