На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Джабраилов рассказал о провокации сотрудников отеля

Бизнесмен, бывший сенатор Умар Джабраилов, задержанный за стрельбу в отеле Four Seasons в центре Москвы, сожалеет, что нарушил общественный порядок. Он готов ответить за свой поступок.

По словам Джабраилова, его спровоцировали сотрудники отеля. Свои действия он объяснил "состоянием аффекта из-за провокаций" со стороны сотрудников отеля."Руководство гостиницы и служба безопасности хотели меня выжить оттуда.

Спровоцировали, на что я поддался", - цитирует бизнесмена РБК. "Заведено уголовное дело. Я человек добропорядочный, законопослушный и готов ответить за свой поступок. Иначе я не был бы ни офицером, ни человеком слова и чести", - сказал он и отметил, что, как мужчина, считает - другого выхода у него не было, он поступил правильно. Джабраилов не собирался повредить чье-либо здоровье, ранить или убить. Он просто таким образом выразил свой "бунтарский протест".

По признанию  бизнесмена, он совершил досадную оплошность. 

Причины разногласий с сотрудниками отеля Умар Джабраилов не раскрыл. Его взорвало отношение в отеле к нему и его гостям.Говорят, ужин в номер принес не официант, а горничная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх