На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Главы ДНР и ЛНР отреагировали на признание в России документов жителей Донбасса

Как стало известно немногим ранее, российский лидер подписал сегодня указ о признании документов, в том числе и паспортов, которые выданы властями Донецкой и Луганской народных республик.

Указ президента России прокомментировали руководители республик. Так лидер Луганской народной республики Игорь Плотницкий назвал это решение Владимира Путина судьбоносным. По его словам, республика таким образом получила еще одно доказательство того, что состоялась как государство и еще на один шаг приблизилась к мировому признанию своего суверенитета.

Глава ДНР Александр Захарченко также отметил, поддержка России еще раз доказывает, что борьба, которую ведут ополченцы Донбасса, справедлива.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх