На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Новый шпагат Волочковой в купальнике привел поклонников в ужас

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в настоящий момент отдыхает на море. Звезда не стала нарушать традицию и сделала очередную фотографию, демонстрирующую ее умение садиться на шпагат.

Для снимка Анастасия выбрала уже известный фолловерам розовый купальник с неоново-желтой аппликацией. На сей раз, однако, кадр привел поклонников в ужас. Дело в том, что Волочкова сделала так называемый "провисной шпагат", когда ноги выстраиваются не в горизонтальную линию, а поднимаются еще выше.

Кроме того, танцовщица для эффектного фото села на деревянный настил, а ноги закинула на два шезлонга. Подписчики сделали вывод, что у артистки уже закончились "нормальные" идеи для фотографий. Некоторые отметили, что новый снимок – это "дичь дичайшая".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх