На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В Верховной раде предложили совсем отменить пенсии

Депутат Верховной рады Алексей Мушак («Блок Петра Порошенко»), заявил, что Украине стоит отменить пенсии ради экономического роста: стране надо «жить по средствам», выплаты пенсионерам - это роскошь.

Он отметил, что лучше будет полностью отказаться от выплаты пенсий в стране и направить деньги "на экономический рост". А заботу о стариках переложить с плеч государства на детей и прочих родственников.

"Нынешняя пенсионная система является несправедливой по отношению к моему поколению, тем, кому за 30 лет. Мы при нынешней системе не будем иметь никакой пенсии, она нам не будет выплачиваться", — добавил Алексей Мушак в комментарии NewsOne.

Ранее сообщалось, что генеральный директор Украинской федерации страхования Галина Третьякова выступила с инициативой легализации проституции и других запрещенных законом видов деятельности, чтобы увеличить поступления в Пенсионный фонд Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх