На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Лукашенко назвал позицию прежнего правительства Белоруссии безмозглой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с заявлением, что прежнее правительство Белоруссии занимало безмозглую позицию по тарифам в сфере ЖКХ. Об этом он сообщил в рамках переговоров с международным валютным фондом о кредитной программе.

Глава белорусского государства сообщил, что "с подачи деятелей в правительстве" начали звучать предложения о том, чтобы мгновенно поднять оплату населением услуг ЖКХ, приватизировать всю госсобственность, передаёт РИА Новости. По словам президента, в результате страна получила неплатежи и недовольство народа. Белорусы не смогли бы оплатить тот уровень коммунальных услуг, который был предъявлен бы. Лукашенко также напомнил, что по мере роста заработной платы правительство будет потихоньку увеличивать плату за коммунальные услуги со стороны населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх