На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Зрители проголосовали за самый скучный фильм

Самым скучным фильмом всех времен, по мнению зрителей, стала снятая в 2015 году режиссером Сэм Тэйлор-Джонсон по роману писательницы Э.Л. Джеймс картина "50 оттенков серого".

В опросе участвовали 2000 британских зрителей, которым были показаны 20 самых скучных кинокартин всех времен. Эту "двадцатку" выбирали кинокритики включив туда ленты абсолютно разных жанров, сообщает NME.

В результате, лента «50 оттенков серого» вышла на первое место с 34% голосов, а пятерка «худших их скучных» выглядит так: псевдодокументальный фильм ужасов «Блэр с проектом» набрал 29% голосов, фантастическая сага «Эпизод 1 Звездных войн»: «Скрытая угроза» и «Горбатая гора» получили по 26% и фильм «Трансформеры» (2007 года) и «Почтальон» по 24% зрительских «симпатий».

Удивительно, что в рейтинг скучных фильмов, составленный критиками, попала лента, ставшая классикой мирового кино, - «Клеопатра» с Элизабет Тейлор с главной роли. Однако, зрители вовсе не посчитали ее скучной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх