На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Самолет не смог взлететь в тюменском аэропорту Рощино

Самолет, который должен был вылететь из тюменского аэропорта Рощино в Москву, не смог подняться в воздух. Пассажиров воздушного судна попросили покинуть борт и ожидать комментариев в авиагавани.

Одна из женщин, которая должна была отправиться в столицу России на этом воздушном судне, рассказала, что все очень испугались. Не последнюю роль в нервном состоянии граждан сыграла недавняя катастрофа с Ан-148. Как отмечает портал URA.RU, пассажиры не смогли добиться от представителей авиакомпании своевременных объяснений. Позже людям заявили, что вылет, запланированный на 7.25 по местному времени, был задержан по техническим причинам. Теперь неудачливым путешественникам придется ждать рейса до 19.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх