На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

На модернизацию станции метро "Геологическая" выделено почти 100 млн рублей

Администрация Екатеринбурга объявили тендер на модеризацию станции метро "Геологическая". На эти цели выделено 99 млн 530 тыс. рублей.

Речь идет о внутренних отделочных работах, монтаже систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования, сетей связи, а также монтаже эскалаторов, устройств связи, системы оплаты, контроля доступа и устройств охранного теленаблюдения. Целью модернизации станет увеличение пропускной способности станции. "Геологическая" была открыта в 2002 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх