На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Матильда Шнурова продемонстрировала в сети свидетельство о расторжении брака

Матильда Шнурова  (Елена Мозговая) - бывшая супруга лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова продемонстрировала в сети свидетельство о расторжении брака с музыкантом. Сергей и Матильда Шнуровы ранее сообщили о расставании. Но некоторые поклонники музыканта не поверили в развод пары.

Матильда рассказала, что имущество они поделили по обоюдной договоренности. Девушка призвала уважать их со Шнуровым личную жизнь.

"Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь", — подписала фото Матильда. Судя по дате на фото, документ получен сегодня, 15 августа, - сообщает Ридус.

Не секрет, что сейчас музыкант прилично зарабатывает.  Он владеет квартирой в старинном питерском особняке, по оценкам примерно на 20 миллионов. У Матильды за время брака со Шнуровым появилась  роскошная недвижимость. Шнур владеет одним Toyota Land Cruiser 200, Матильда же имеет целых три автомобиля – две BMW и редкая Alpina B6.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх