На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял лаже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Российские гандболисты проиграли словенцам и покидают чемпионат мира

Мужская сборная России по гандболу в 1/8 финала чемпионата мира 2017 года во Франции проиграла словенцам со счётом 26:32 и покинула турнир.

Соперник Словении по четвертьфинальному матчу определится в игре Германия – Катар. Помимо словенцев выход в следующий раунд уже обеспечили себе Франция, Испания и Норвегия.

Напомним, что россияне по итогам группового этапа заняли третье место в своей группе. Перед встречей со словенцами наша команда потеряла из-за травм двух своих лидеров – Сергея Горобока и Павла Атьмана.

Читайте также:

Российские гандболисты проиграли французам в матче группового этапа ЧМ

Российские гандболисты гарантировали себе выход в плей-офф чемпионата мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх