На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В Таиланде у молодой пары россиян биткоины отняли соотечественники

В Таиланде у молодой пары россиян биткоины отняли соотечественники. Россияне заявили в местную полицию о том, что их насильно заставили назвать пароли от электронного кошелька, на котором хранились биткоины.

Ограбление россиян произошло в минувшее воскресенье, но в полицию они заявили не сразу. По словам пострадавших, двое неизвестных ворвались в их апартаменты на Пхукете и представились сотрудниками российского бюро Интерпола, якобы расследовавшими махинации с биткоинами.

Преступники удерживали своих жертв в апартаментах в течение пяти часов, добиваясь передачи паролей от электронного кошелька, на которых хранились биткоины. Злоумышленники угрожали паре вколоть наркотики и передать в состоянии наркотического опьянения тайской полиции, сообщает РИА Новости.

По данным тайской полиции, преступники сейчас находятся в Малайзии. Правоохранители проводят следственные действия.

Курс криптовалюты биткоин вчера, 17 яныаря, опустился ниже $10 тысяч, но сегодня уже возобновил рост и торгуется выше $11 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх