На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Три россиянки завоевали медали на юниорском Гран-при в Ванкувере

Победительницей юниорского Гран-при в Ванкувере стала российская фигуристка Алёна Косторная. По итогу двух программ - короткой и произвольной россиянка набрала 217,98 баллов, что обеспечило ей первое место.

"Я не задумывалась об этом, рассуждала так: может быть, да, а может, нет. Как распорядится судьба. Главное, сделать свое", - цитирует РИА Новости девушку. По словам спортсменки, она осознаёт, что в недалёком будущем её ждёт конкуренция в лице таких фигуристок, как Рика Кихира и Алина Загитова.

Блестяще выступили на турнире и другие девушки - подруги Алёны по команде.
С небольшим отрывом от чемпионки второе место заняла россиянка Александра Трусова. Её результат составил 215,2 балла. Бронзу завоевала Алёна Канышева - 198,14 балла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх