На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Кремль отреагировал на слова Райкина о «некрофильском государстве»

В Кремле прокомментировали высказывание Константина Райкина о том, что Россия является «некрофильским государством».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не выдергивать слова худрука театра «Сатирикон» из контекста. По словам Пескова, Райкин «говорил о другом».

О новом скандальном заявлении известного театрального деятеля СМИ сообщили накануне. Согласно их информации, Райкин во время своего моноспектакля сказал, что Россия является некрофильским государством, потому что его руководители всегда преследовали поэтов.

Сегодня ситуацию прояснил и сам Константин Райкин. Так же как и Песков, он сказал, что журналисты вырвали фразу из контекста.

Прошлой осенью немалый общественный резонанс вызвало заявление Райкина о недопустимости государственной цензуры в искусстве. Деятелю культуры в резкой форме ответил байкер Хирург. Как и сейчас, скандал прокомментировал Дмитрий Песков.    

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх