На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный!Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

США заговорили о возможном исключении Турции из НАТО

О возможном исключении Турции из НАТО заявил госсекретарь США Джон Керри. Дипломат отметил, что Турцию могут исключить из Альянса в случае несоблюдения страной демократических норм и принципов верховенства права.

 

О подобном развитии событий Джон Керри заявил на переговорах с верховным представителем ЕС по иностранным делам Федерикой Могерини, состоящихся в Брюсселе. Как пишет The Washington Post, Керри отметил, что у НАТО есть требования к демократии.

 

"У НАТО также есть требования в отношении демократии", - заявил Керри. Госсекретарь США добавил, что НАТО будет "измерять" действия Анкары по отношению к арестованным и задержанным военным.

 

Попытка госпереворота произошла в Турции в ночь на 16 июля, властями арестованы сотни военных, от должностей отстранены около 3000 судей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх