На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Владимир Путин подписал поправки в Трудовой кодекс РФ

С 19 июня действуют новые поправки в Трудовой Кодекс РФ, - президент России Владимир Путин подписал соответствующий закон, который устанавливает порядок использования неполного рабочего времени.

Документ размещен на официальном сайте Кремля. Изменения коснулись 93, 101, 108, 152 и 153 статей Трудового Кодекса.

Поправки «уточняет порядок установления неполного рабочего времени, в том числе предоставления работнику перерыва для отдыха», - сообщает документ. Новый закон, в частности, вводит правило, согласно которому работник, если он трудится неполный рабочий день, ненормированный рабочий день может устанавливаться, только если трудовым соглашением сторон установлена неполная рабочая неделя, но с полным рабочим днем (сменой).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх