На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

«Дорожная карта» по развитию судоремонтной отрасли

В Новороссийске состоялось заседание краевого Совета по морской деятельности, которое провел руководитель Департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

— В рамках развития портов азово-черноморского побережья необходимо развивать условия для ремонта и обслуживания судов портового флота, береговой охраны и пограничной службы — у нас есть устойчивый спрос на эти услуги,— сказал Иван Куликов.

Руководитель департамента отметил, что в план войдут мероприятия по развитию судоремонтных мощностей и береговой инфраструктуры, а также решение кадрового вопроса.

На территории Краснодарского края работает более тринадцати предприятий по судостроению и судоремонту. Они оказывают услуги по ремонту судовых корпусов, винторулевых комплексов, дизельных установок и двигателей, производят буксиры, строят деревянные суда, а также изготавливают спасательные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх