На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Германия считает поведение Трампа на G7 катастрофой

Глава Социал-демократической партии Германии Андреа Налес назвала поведение американского президента Дональда Трампа на саммите G7 катастрофой: так невозможно проводить «разумную и достойную доверия политику».

«Трамп устроил катастрофу на саммите G7 и попрощался с помощью твита с международной ответственностью», — заявила она. Андреа назвала президента «суматошным человеком».

Глава МИД Германии Хайко Маас призвал страны Европы к единодушию на фоне внешней политики США.
«В течение нескольких секунд вы можете разрушить доверие постом из 280 знаков в твиттере», — написал Маас в соцсети. На то, чтобы доверие восстановить, потребуется гораздо больше времени.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо устроил по итогам саммита пресс-конференцию и рассказал о подписанном коммюнике. Однако президент США Дональд Трамп, досрочно покинувший саммит, после выступления Трюдо обвинил его во лжи и заявил, что Штаты не будут подписывать итоговый документ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх