На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Пентагон не пожелал подтвердить выход российских военных из Сирии

В Пентагоне не пожелали подтвердить выход российских военных с территории Сирии. Сотрудники американского военного ведомства порекомендовали обратиться за информацией к специалистам из РФ.

Представитель Пентагона Эрик Пэхон подчеркнул, что американская сторона в настоящий момент все еще нацелена на долговременный разгром террористической группировки "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России. Ведомство советует узнать о передвижении российских войск у их руководства, передает РИА "Новости". Напомним, в минувший понедельник президент РФ Владимир Путин отдал приказ о выводе российских военнослужащих, блестяще выполнивших поставленные задачи, с территории САР.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх