На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Актриса Яна Троянова потеряла сына и хочет усыновить ребенка

Актриса Яна Троянова стала гостьей шоу "Человек-невидимка" на канале "ТВ3", где рассказала о выпавших на ее долю бедах и поделилась планами на будущее. Путь актрисы к славе был весьма непростым.

Выслушав ее историю, ведущая Эвелина Бледанс даже расплакалась.

Все началось еще в молодости. Актриса забеременела от друга. В 17 лет ей довольно сложно было справиться с этой ситуацией. "Вышла замуж. Меня убивали в семье мужа", – призналась Яна Троянова. Троянова призналась, что семья мужа оказала пагубное влияние и на ее сына. Мальчик связался с плохой компанией и в итоге ушел из жизни.

После смерти сына актриса испытывала тяжелейший стресс. Свои проблемы она начала заливать алкоголем.

Начать новую жизнь ей помог нынешний муж, режиссер Василий Сигарев. Они поженились в 2003 году. Сейчас актриса считает, что готова вновь стать мамой и хочет взять ребенка из детского дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх