На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...
  • Валерий Бирюков
    Она - флюгер!Выясняют, не стои...

Украина считает, что ей угрожает... российская книга о самогоноварении

Книгу о самогоноварении внесли в рейтинг российских изданий, которые запрещены к ввозу в Украину. Представители комитета телевидения и радиовещания Украины обнаружили в этой литературе пропаганду «имперских доктрин» и большевицкого режима.

В список печатной продукции с антиукраинским содержанием из России попали кроме сборника по самогоноварению еще и книга по производству коньяка, вина и наливки по ГОСТУ. На сайте комитета указывается, что издание с рецептами алкогольной продукции только кажется невинным на первый взгляд. На самом деле оно демонстрирует картинки с советской символикой, а каждую страницу книги украшает георгиевская лента, пишет vladtime.

Опять же, как считают пользователи Сети, книги не понравились Киеву потому, что в сборнике нет ни одного рецепта горилки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх