На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Эксперты уверяют, что нашли тайное место обитания инопланетян

Эксперты провели ряд исследований и сделали поразительный вывод о вероятном месте обитания инопланетян. Согласно некоторой информации, гуманоиды могут жить на разнообразных двойниках Земли.

Предполагается, что эти планеты находятся за Солнцем, поэтому астрономы не в состоянии их рассмотреть. Уфологи отмечают, что у них имеются и доказательства данной теории – древние манускрипты, передает портал Anonsens. Уточняется, что один из "дублеров" нашей Земли называется Глория и крайне редко демонстрирует свой настоящий облик, поскольку поверхность планеты подвержена гравитационным волнениям. Поразительно, но это небесное тело было открыто еще в 1672 году астрономом Джованни Кассини. Скептики отвергают эту гипотезу, утверждая, что за Солнцем нет ничего, что не могли бы заметить ученые с Земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх