На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Рогозин прокомментировал сообщение США о создании трибунала по Сирии

"Паранойя исключительности приводит к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать", прокомментировал вице-премьер России Дмитрий Рогозин законопроект американских сенаторов.

Сенаторы США считают необходимым создать "гибридный трибунал" для расследования военных преступлений, которые совершены, предположительно,  властями САР. Законопроект внесен в конгресс для рассмотрения. Как отмечается, в трибунал должны войти юристы из ряда стран, чтобы расследовать преступления против человечества, совершенные, по словам авторов документа, режимом Башара Асада.

"Паранойя исключительности приводит не только к безнаказанности, но и к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать", — написал Дмитрий Рогозин в Twitter.

Читайте также: Рогозин пообещал “разорвать” оборону США новыми российскими ракетами.

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал заявление Рекса Тиллерсона о том, что американский госсекретарь "разочарован" реакцией России на ракетный удар США по авиабазе в Сирии.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх