На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Путин исключил Шевченко из президентского Совета по межнациональным отношениям

Президент РФ Владимир Путин исключил журналиста и  телеведущего Максима Шевченко из президентского Совета по межнациональным отношениям. Из состава совета также исключен бывший вице-премьер Александр Хлопонина.

Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации. Причины их исключения из Совета в документе не названы. В соответствии с указом в состав Совета включены министр науки и высшего образования Михаил Котюков, вице-премьер Виталий Мутко и глава совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Светлана Смирнова.

В мае 2018 года Шевченко заявил о выходе из состава президентского Совета по правам человека и по развитию гражданского общества, объяснив свое решение отсутствием реакции на его призыв собрать СПЧ в связи с событиями 5 мая, когда в Москве возник конфликт на акции протеста с участием казаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх