На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Путин исключил Шевченко из президентского Совета по межнациональным отношениям

Президент РФ Владимир Путин исключил журналиста и  телеведущего Максима Шевченко из президентского Совета по межнациональным отношениям. Из состава совета также исключен бывший вице-премьер Александр Хлопонина.

Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации. Причины их исключения из Совета в документе не названы. В соответствии с указом в состав Совета включены министр науки и высшего образования Михаил Котюков, вице-премьер Виталий Мутко и глава совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Светлана Смирнова.

В мае 2018 года Шевченко заявил о выходе из состава президентского Совета по правам человека и по развитию гражданского общества, объяснив свое решение отсутствием реакции на его призыв собрать СПЧ в связи с событиями 5 мая, когда в Москве возник конфликт на акции протеста с участием казаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх