На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Украинский военный озвучил признаки вероятного скорого «штурма Донбасса» ВСУ

Вероятность того, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время пойдут на «штурм Донбасса» очень высока. Об этом в разговоре с журналистами сообщил военнослужащий 24-й бригады ВСУ Роман Карапинка.

Карапинка отметил, что о подготовке киевских подразделений к наступательной операции свидетельствует ряд признаков. По словам молодого человека, это «переоформление» армии, изменение ее тактики и стратегии.

Военный добавил, что «освобождение» Донбасса потребует от личного состава ВСУ высокой квалификации. Далеко не все бойцы пригодны для штурмовых действий, процитировало Романа Карапинку информационное агентство «Новороссия».

Ранее в четверг сообщалось, что хакеры заявили о планах Киева осуществить в Донбассе теракт с использованием отравляющих веществ. Согласно данным кибервзломщиков, украинская сторона намерена возложить ответственность за диверсию на ДНР.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх