На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Леонид Якубович рассказал секрет своего похудения

Популярный телеведущий Леонид Якубович раскрыл тайну своего похудения на 30 кг. Раньше он весил больше центнера, но ради близких занялся теннисом и сумел прийти в форму.

Как рассказал Якубович, стимулом для него стало желание сделать так, чтобы супруге и дочери не было стыдно за него во время совместного отдыха на море. Лишние килограммы также привели к тому, что у Леонида Аркадьевича повышался уровень сахара в крови и повышалось давление. Якубович из-за полноты не видел своих колен и у него просто не было шеи.Как-то он посмотрел в зеркало и назвал себя «жирным нечто».

Первые занятия теннисом он переносил с трудом, но принципиально ходил на тренировки почти каждый день. Усилия не прошли даром: теперь вес Якубовича 78 килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх