На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

Новейшее вооружение ополченцев ДНР попало на видео

В интернете появилось видео испытаний новейшего вооружения ополченцев Донецкой народной республики. Это приспособление, которое позволяет стрелять из автомата Калашникова боеприпасами от зенитной установки калибра 23 мм.

Ролик выложил на YouTube российский военный корреспондент Семен Пегов. На видео один из защитников ДНР объясняет принцип действия оружия, изобретенного донецкими специалистами, и демонстрирует его боевые возможности. Ранее сообщалось, что ополченцы создали устройство для заброса гранаты Ф-1. Выпущенный таким способом боеприпас взрывается над окопами противника. Данное оружие может поражать цели на расстоянии до 800 метров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх