На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...
  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...

Волочова уверяет, что ее 38-летний возлюбленный не был женат

Балерина Анастасия Волочкова решила не молчать и объяснила недоброжелателям все про своего нового возлюбленного, уже поселившегося в ее шикарном доме. Артистка, публикуя фотографии в объятиях таинственного мужчины, сама намекнула на появления нового возлюбленного.

Поклонники вычислили, что это за мужчина сидит на кровать с Анастасией. Якобы избранником балерины оказался начальник охраны SPA-салона, где знаменитость любит проводить время, по имени Малик.

Его узнала гражданская жена. Малик - уроженец Чечни. Женщина узнала его личные вещи- носки, часы и ремень. Но Анастасия Волочкова уверяет, что ее настоящий 38-летний возлюбленный никогда не был женат.

Хейтерам не понравилось, как выглядит Волочкова на этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх