На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Названа дата продаж президентских лимузинов "Кортеж"

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров на инвестиционном форуме в Сочи сообщил, что до конца 20187 года первая партия из 12 лимузинов проекта «Кортеж» будет поставлена в гараж особого назначения.

Там автомобили пройдут апробацию в режиме реального времени. По словам Мантурова, с середины 2018 года на общедоступный рынок поступят мелкосерийные партии лимузинов, внедорожников и седанов в количестве 250-300 штук. Министр отметил, что приобрести машины сможет каждый желающий.

Как отмечали эксперты, после того, как с рынка ушел ЗИЛ, в России не осталось отечественных компаний, которые бы выпускали автомобили премиум-класса. Сообщалось, что президент России Владимир Путин уделяет большое внимание проекту по сборке лимузинов для первых лиц государства "Кортеж". Глава министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что президент России получит автомобиль проекта "Кортеж" из первой партии. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх