На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Порошенко заявил, что "фантастический" украинский народ возвращается в ЕС

Петр Порошенко сообщил, что дал поручение дипломатам распространить в качестве официального документа на Генассамблее ООН ноту о прекращении договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

"Чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что Украина окончательно отошла от советской империи, от Российской империи", - заявил Порошенко в ходе своего выступления в Киеве. Он добавил, что "фантастический народ возвращается в семью народов Европейского союза", отметив, что отношения с Российской Федерацией дружбой точно назвать нельзя.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин подтвердил, что нота с уведомлением о непродлении договора о дружбе, партнерстве и сотрудничестве между странами направлена в адрес России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх