На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Израильская авиация атаковала пригород Дамаска

Израильские самолеты минувшей ночью выпустили несколько ракет по пригороду Дамаска. Согласно информации, оказавшейся в распоряжении сирийского телевидения, удар был отражен системами противовоздушной обороны.

Канал Al-Ikhbariya назвал данную атаку «неприкрытым нападением». Журналистам стало известно, что военнослужащие ПВО сбили две цели, другие подробности инцидента не приводятся. Официально случившееся в оборонных ведомствах двух стран пока не прокомментировали.

В ноябре ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории арабской республики из воздушного пространства Ливана. Тогда сирийцы также задействовали комплексы ПВО.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх