На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...
  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...

«Таковые заслуживают смерти, а я лишь вышвыриваю их из магазина...»

Предприниматель Герман Стерлигов выгнал мужчину с серьгой в ухе из своей хлебной лавки, расположенной на Новинском бульваре в центре Москвы.  А ведь клиента сразу предупредили, что хлеб ему не продадут, а он не понял...

Нам отвечает Герман СТЕРЛИГОВ:

 

«Известный в своих кругах извращенец»

- Да, было такое дело. Его выгоняли оттуда два раза, причем первый раз - я, а второй - какой-то посетитель.

Но, по-моему, он просто нарывался. Если человек приходит специально два раза, это же обычный провокатор, к тому же «голубой», ну и все такое!

Друзья мне скинули ссылку, так вот, оказывается, это известный в своих кругах извращенец, который занимается пропагандой содомии.

«Мы их вышибаем из нашего торгового заведения»

Что касается того, что у этого деятеля теперь, как он пишет, травма руки и он ее будет фиксировать, то мне это неинтересно обсуждать. Пусть фиксирует, что только хочет - руку, ногу, задницу и т.д.!

К сожалению, я плохой христианин, потому что не выполняю библейскую заповедь! Ведь там черным по белому написано, что таковые заслуживают смерти, а я, к сожалению, лишь вышвыриваю их из магазина...

Да, эти деятели периодически заходят ко мне в магазин, и примерно раз месяц мы их вышибаем из нашего торгового заведения.

Я не думаю, что на эти эпизоды нужно обращать внимание. Обычные грязные извращенцы просто хотят попиариться...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх