На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

СМИ: США не приняли решения по поставкам оружия на Украину

Торжество украинских властей по поводу скорого получения от США летального оружия, похоже, было чрезмерно преждевременным. Журналистам стало известно, что вопрос о поставках оружия Украине пока прорабатывается.

Пока в Киеве твердят о скорых поставок летального оружия Америкой, в самой Америке этот вопрос замедлился, сообщает германское издание Deutsche Welle.

Представитель американской администрации заявил изданию, что вопрос о поставках оружия Украине «пока прорабатывается». При этом в Белом доме уже не говорят о поставках летального оружия, есть мнение, что поставить Украине вполне достаточно и оружия оборонительного.

При этом о поставках Украине летального оружия заговорили в Канаде после встречи главы этой страны с президентом Украины Петром Порошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх